9 марта 2022 (21:20)

Хоккеиста сборной Казахстана «забили» клюшкой в матче плей-офф КХЛ против «Барыса». Видео

Сегодня астанинский «Барыс» проводит в Магнитогорске свой пятый матч серии против местного «Металлурга» в Кубке Гагарина, передает Sports.kz.

«Настрой только один — на победу». В «Металлурге» приготовились дожать «Барыс» и выбить его из плей-офф КХЛ

Во втором периоде казахстанский защитник «Магнитки» Павел Акользин решил накрыть шайбу своим телом и спасти свою команду от атаки соперника, за что получил несколько ударов клюшкой, а также удаление на две минуты. Активней всех клюшкой орудовал форвард астанчан Томаш Юрчо.

Стоит напомнить, что на данный момент магнитогорские хоккеисты ведут в серии со счетом 3-1, последняя встреча команд прошла в Нур-Султане и завершилась поражением хозяев — 2:5.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz