Хоккеист сборной Казахстана вернётся в «Барыс». Известна неожиданная причина

Нападающий Кирилл Панюков, который с самого старта сезона находился без работы, может в самое ближайшее время вернуться в «Барыс», сообщает Sports.kz со ссылкой на Telegram-канал «Головой об лёд».
Как стало известно, Кирилл сменил своего агента на того, чьих игроков сейчас в системе клуба большинство. Скорее всего, это и сыграло важную роль в переговорах.
Напомним, ранее главный тренер «Барыса» Михаил Кравец сообщил следующее: «Кирилл Панюков не подходит по игровым качествам команде».
Нападающий уже ведёт подготовку на льду с хоккеистами системы и ждёт возвращение клуба с выездной серии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Работать нужно начать уже сейчас». Сергей Шавернев оценил сезон, продление Кравца и перспективы «Барыса»1
«Не выход в элиту, безусловно, будет провалом для сборной». Юрий Петухов оценил расширенный состав и соперников Казахстана на ЧМ-2026
«Барыс» провалил сезон и явно должен обновлять состав. Кого стоит продлить, а кого отпустить?6
«Многие казахстанцы при нынешнем тренерском штабе провели худшие сезоны в карьере». Юрий Петухов оценил работу Михаила Кравца и будущее «Барыса» под его руководством4
Комментарии
- 17 апреля, 2026
- 00:31Хоккей
Семён Симонов включён в финальный преддрафтовый список НХЛ - 16 апреля, 2026
- 22:18Хоккей«Арлан» назначил Петериса Скудру новым главным тренером
- 21:17ХоккейЮношеская сборная Казахстана объявила окончательный состав на ЧМ-2026 по хоккею
- 19:04ХоккейСборная Казахстана узнала расписание матчей на чемпионате мира по хоккею1
- 13:55Хоккей
Петерис Скудра назначен главным тренером в Казахстане - 13:52Хоккей
Самат Данияр оценил сезон «Барыса» и озвучил цель сборной Казахстана на ЧМ-2026 - 12:14Хоккей
Узбекистан забросил 20 шайб в третьем матче чемпионата мира по хоккею - 09:31ХоккейЮношеская сборная Казахстана одержала победу в матче перед ЧМ-2026
- 01:12ХоккейКазахстан обыграл Испанию на чемпионате мира по хоккею среди женщин
- 00:33ХоккейДве передачи Михайлиса не спасли «Металлург» от поражения в четвертьфинале Кубка Гагарина
- 15 апреля, 2026
- 23:58Хоккей
В Госдуме России назвали гражданство Александра Овечкина - 19:14Хоккей
«Барыс» продлил соглашение с Динмухамедом Кайыржаном1 - 18:08Хоккей
«Барыс» продлил контракт с Кириллом Панюковым3 - 17:29Хоккей
Вячеслав Фетисов дал совет Александру Овечкину - 00:41Хоккей
«Барыс» ведет переговоры с новым вратарем1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












