12 октября 2021 (09:45)

Хоккеист сборной Казахстана поучаствовал в сухой победе топ-клуба КХЛ. Видео

ЦСКА одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над «Спартаком». Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» и завершилась со счётом 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

На последней минуте первого периода единственную шайбу в матче забросил нападающий армейцев Сергей Плотников. Игроки ЦСКА выиграли вбрасывание, подняли шайбу на синюю линию, откуда мощно щёлкнул Никита Нестеров, а Плотников мастерски подправил с пятака в ворота Оскара Данска.

Защитник сборной Казахстана Виктор Сведберг сыграл во втором звене «армейцев».

ЦСКА набрал 22 очка после 17 матчей, «Спартак» имеет в своём активе 16 баллов при аналогичном показателе игр.

В следующем матче ЦСКА сыграет дома с «Амуром». Встреча состоится в среду, 13 октября, начало — в 19:30 мск. «Спартак» в четверг, 14 октября, в гостях сыграет с минским «Динамо». Стартовое вбрасывание — в 19:30 по московскому времени.