30 января 2021 (19:51)

Хоккеист «Салавата Юлаева» выделил ключевой момент камбэка с «Барысом» и рассказал о победной шайбе

Сегодня в рамках домашнего матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс», ведя в счете 2:0, уступил в овертайме уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 2:3, передаёт Sports.kz.

Итоги невероятной победы подвел автор решающей шайбы Александр Алексеев.

— Игра получилась скомканная, было три тяжелых игры. С «Амуром» было тяжело, во-первых, а «Барыс» сразу побежали играть, но мы не сложили руки, продолжили играть и в третьем периоде вырвали игру.

— Прокомментируйте победную шайбу.
— Мани классно отдал передачу, мне оставалось переиграть вратаря. Там сходил уже пару раз, и еще раз разобрался неплохо.

— Игра в меньшинстве ключевой момент сегодня?
— Да, меньшинство очень хорошо себя показало.

— Мешала ли усталость в начале матча?
— Не считаю, что была какая-то усталость. Просто «Барыс» хорошо сыграл и в защите хорошо играли. Не было устлости.

Напомним, что свой следующий матч чемпионата КХЛ «Барыс» проведет в Нур-Султане первого февраля, соперником астанчан станет екатеринбургский «Автомобилист».

Дали слабину. «Барыс» вел в счете 2:0 и проиграл дома «Салавату Юлаеву»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz