SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 августа 2020 (23:38)

Хоккеист «Барыса» впечатлил болельщиков интенсивной тренировкой

Хоккеист «Барыса» впечатлил болельщиков интенсивной тренировкой

Защитник «Барыса» и сборной Казахстана Леонид Метальников поделился в Instagram подробностями подготовки к сезону, сообщает Sports.kz.

Сын Андрея Скабелки после ухода из «Барыса» нашел себе новый клуб 

«Сегодня с „Барысом“ бегали бип-тест.

Что такое бип-тест? Это челночный бег между двумя линиями на расстоянии 20 метров за определенное время.

Во время бега звучит сигнал, который говорит о том, что 20 метров должны быть закончены, и Вы должны бежать следующие 20 метров. Человек встает за одной из линий и начинает бег по команде (по сигналу).

Вначале скорость очень маленькая. Человек бегает между двумя линиями, меняя направление по сигналу. Примерно через одну минуту, издается сигнал о том, что происходит увеличение скорости. Теперь промежуток между сигналами будет короче.

Каждый уровень длится примерно 1 минуту. Если участник добежал до линии, перед тем как прозвучит следующий сигнал, то он должен стоят и ждать сигнала. Если участник не успел добежать до линии, участник получает предупреждение и должен постараться успеть добежать в следующий раз.

Тест останавливается, когда участник не успевает добежать до линии», — написал Метальников.

Подписчики впечатлились физической формой спортсмена: «Здоровье сила», «Лео красава», «Молодец», «Норм». 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня @barys_official бегали бип тест🏃‍♂️ Что такое бип-тест? Это челночный бег между двумя линиями на расстоянии 20 метров за определенное время. Во время бега звучит сигнал, который говорит о том, что 20 метров должны быть закончены и Вы должны бежать следующие 20 метров. Человек встает за одной из линий и начинает бег по команде(по сигналу). Вначале скорость очень маленькая. Человек бегает бегает между двумя линиями, меняя направление по сигналу. Примерно через одну минуту, издается сигнал о том, что происходит увеличение скорости. Теперь промежуток между сигналами будет короче. Каждый уровень длится примерно 1 минуту. Если участник добежал до линии перед тем как прозвучит следующий сигнал, то он должен стоят и ждать сигнала. Если участник не успел добежать до линии, участник получает предупреждение и должен постараться успеть добежать в следующий раз. Тест останавливается, когда участник не успевает добежать до линии.

Публикация от Leonid Metalnikov 🇰🇿 (@leometalnikov)

Фото: www.hcbarys.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх