16 августа 2022 (21:32)

Хоккеист «Барыса» устроил драку на Кубке Президента РК. Видео

В Нур-Султане на Кубке Президента Казахстана по хоккею идет третий период матча между астанинским «Барысом» и екатеринбургским «Автомобилистом», пишет Sports.kz.

Команды подошли к третьему периоду при счете 2:2, а в нем защитник хозяев Владислав Семин атаковал игрока соперника, после чего завязалась драка, по итогам которой хоккеист казахстанского клуба получил 5+5. Видео можно посмотреть ниже.

Напомним, также в группе с «Барысом» и «Автомобилистом» играют магнитогорский «Металлург» и нижнекамский «Нефтехимик». Что касается нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), то он стартует 1 сентября. В своем первом матче, который состоится 3 сентября, «Барыс» в гостях встретится с минским «Динамо».