Хоэль Диас: «В реванше с Головкиным „Канело“ будет доминировать и победит»

Известный мексикано-американский тренер Хоэль Диас, работавший с такими боксерами, как Тимоти Брэдли, Абнер Марес и Руслан Проводников, прокомментировал в интервью AleetBoxing противостояние Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.
— В первом поединке GGG был агрессивнее и победил за счет постоянного давления. Временами «Канело» доминировал, и Головкин просто не знал, что делать. Думаю, счет по раундам был 7-5 в пользу GGG. В реванше победит «Канело» — он продолжает улучшаться и серьезно боксирует, он моложе и увереннее в себе, у него есть сила, он будет доминировать, — сказал Диас.
Бой Головкин — Альварес завершился ничьей. Ожидается, что реванш состоится 5 мая 2018 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Комментарии
- 23 октября, 2026
- 20:14Бокс/ММА
Волкановски и Евлоев провели финальную дуэль взглядов. Видео - 20:04Бокс/ММА
Немков назвал победителя боя Ян — Двалишвили на UFC 333 - 19:37Бокс/ММА
Менеджер Фьюри озвучил условие для третьего боя с Усиком - 19:29Бокс/ММА
Состоялся бой Казахстан — Украина за медаль юниорского ЧМ-2026 по боксу - 19:10Бокс/ММА
Тайсон Фьюри отреагировал на победу Баходира Джалолова в Лондоне - 18:37Бокс/ММА
Темиров пообещал чемпиону UFC «узбекскую силу» - 18:37Бокс/ММА
Трёхкратная чемпионка Азии из Казахстана оформила разгром на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 17:31Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — США на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 16:43Бокс/ММА
Волков сравнил Куниева с Павловичем перед боем на UFC 333 - 16:25Бокс/ММА
Олимпийский чемпион по борьбе обратился к Петру Яну перед UFC 333














