SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 мая 2019 (01:09)

«Хочу вас заверить...». Тренер «Астаны» обратился к болельщикам

«Хочу вас заверить...». Тренер «Астаны» обратился к болельщикам

Ассистент главного тренера «Астаны» Григорий Бабаян опубликовал обращение к фанатам столичной команды после домашнего поражения от карагандинского «Шахтера» (1:2) в матче 11-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

«Астана» потерпела фиаско в домашнем матче с «Шахтером»    

«Уважаемые болельщики! Мы видим, что вы переживаете вместе с командой поражения в последних матчах, продолжаете болеть за нас! В такие моменты нам еще больше важна ваша поддержка, только вместе мы сможем преодолеть эту полосу неудач! Без поражений не бывает побед, и от лица всей команды я хочу вас заверить, что мы сделаем все возможное, чтобы уже в ближайшее время снова вас радовать яркими победами! Мы играем для болельщиков и надеемся, что этот временный спад сделает нас еще дружнее и еще сильнее! Спасибо! Вы лучшие болельщики!» — написал Бабаян на своей странице в Instagram.

После 13 проведенных матчей «Астана» лидирует в чемпионате с 28 очками в активе. Действующий чемпион страны потерпел три поражения. По 23 очка у «Кайсара» и «Тобола» — они провели 11 игр.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые болельщики! Мы видим, что вы переживаете вместе с командой поражения в последних матчах, продолжаете болеть за нас! В такие моменты нам ещё больше важна ваша поддержка, только вместе мы сможем преодолеть эту полосу неудач! Без поражений не бывает побед, и от лица всей команды я хочу вас заверить, что мы сделаем все возможное, чтобы уже в ближайшее время снова вас радовать яркими победами! Мы играем для болельщиков и надеемся, что этот временный спад сделает нас ещё дружнее и ещё сильнее! Спасибо !!! Вы лучшие болельщики !!!

Публикация от Григорий Бабаян (@gr_babayan)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх