Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 марта 2019 (20:16)

«Хочу отомстить за Левита». Непобежденный казахстанский боксер о планах на следующий поединок

«Хочу отомстить за Левита». Непобежденный казахстанский боксер о планах на следующий поединок

Казахстанский боксер-панчер Али Балоев в своем интервью Sportime TV высказал желание поквитаться с российским боксером Евгением Тищенко за Василия Левита и сообщил, что он не согласен с судейским решением по итогу их боя на Олимпийских играх-2016, сообщает Sports.kz.

«Я всегда готов к любому сопернику. Я тренируюсь каждый день и всегда держу себя в форме. Я бы хотел выйти против Евгения Тищенко и отомстить ему за нашего земляка Василия Левита. Его на Олимпиаде засудили наглым образом. Я хочу отомстить за Васю», — рассказал Балоев в интервью.

Непобежденный Али Балоев имеет в своем активе восемь поединков, каждый из который заканчивался победой казахстанского бойца. Семь поединков Али закончил досрочно. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх