«Хочу это пресечь». Магомед Адиев назвал новую для себя задачу после сборной Казахстана

Главный тренер грозненского «Ахмата» Магомед Адиев рассказал, каким результатом своей команды будет удовлетворён в предстоящем сезоне-2024/2025, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
— Как должен закончиться следующий сезон, чтобы вы были довольны?
— Банально, но хотим находиться как можно выше. Хочу пресечь борьбу за стыки. «Ахмат» всегда был крепким и достойным середняком. Мы должны быть как минимум в середине таблицы. А дальше всё будет зависеть от меня как тренера. Это будет особенный год для меня. Если получится сдвинуть эту команду чуть-чуть выше, значит, буду удовлетворён, — рассказал Адиев.
46-летний российский специалист Магомед Адиев возглавил «Ахмат» 5 апреля 2024 года на правах совмещения с постом главного тренера сборной Казахстана, ранее в 2018 и 2019 годах он работал в грозненском клубе в качестве ассистента. Под руководством Адиева бело-зелёные провели девять матчей, в которых одержали пять побед и потерпели четыре поражения.
Магомед Адиев раскрыл просьбу Рамзана Кадырова во время работы в сборной Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
- 19 декабря, 2025
- 03:18Футбол
Дастан Сатпаев может сменить сборную ради Евро-2026 - 03:14Футбол
Стали известны все участники плей-офф Лиги Конференций - 03:06Футбол
Громкие сенсации произошли в последнем туре еврокубков - 02:52Футбол
УЕФА примет решение по рекордному футбольному стадиону Казахстана3 - 02:30Футбол
В руководстве клуба объяснили возобновление карьеры Улана Конысбаева - 02:00Футбол
Официально введены новые требования для клубов в КПЛ-20264 - 01:57Футбол
Два гола решили исход матча «Наполи» — «Милан» в Суперкубке Италии - 01:36Футбол
Казахстанский дебютант еврокубка переедет в Астану1 - 01:10ФутболТитулованный легионер официально сменил КПЛ на чемпионат Хорватии1
- 01:07Футбол
В КФФ объявили решение проблемы плохих полей в КПЛ2 - 00:30Футбол
Казахстанский футбол оказался в 100 раз выгоднее АПЛ2 - 00:29Футбол
Один гол решил исход матча «Галатасарай» — «Истанбул Башакшехир» с участием Шомуродова и Файзуллаева - 18 декабря, 2025
- 23:30Футбол
«Кайрат» не потянул зарплату игрока европейской сборной1 - 23:25Футбол
Экс-футболист честно оценил условия в клубе КПЛ 4 - 23:07Футбол
Европейский чемпион может перейти в «Кайрат» бесплатно3

















