SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 ноября 2020 (12:49)

«Хочется верить, что футболисты „Кайрата“ уважают свою профессию». Комментатор «Хабара» дал прогноз на матч чемпиона с «Кызыл-Жаром СК»

«Хочется верить, что футболисты „Кайрата“ уважают свою профессию». Комментатор «Хабара» дал прогноз на матч чемпиона с «Кызыл-Жаром СК»

Комментатор телеканала «Хабар» и эксперт сайта Legalbet Амангельды Сейтханов предлагает прогноз на победу алматинского «Кайрата» в матче чемпионата Казахстана против петропавловского «Кызыл-Жара СК».

«„Кайрат“ давно стал чемпионом. Многие ведущие игроки уже разошлись по домам. Те, которые играли за сборную Казахстана, наверняка тоже будут отдыхать. Амбиции остались только у Абата Айымбетова. Он не прочь стать лучшим бомбардиром чемпионата. Получит ли он место в составе? Тоже большой вопрос.

Хотя Алексей Шпилевский всегда говорил, что сезон для его подопечных все ещё продолжается. Если бы алматинцы нуждались в победе, то в пух и прах разобрали бы команду из Петропаловска. Сейчас совсем другая ситуация. Но всё же хочется верить, что футболисты „Кайрата“ уважают свою профессию и будут играть в полную силу», — считает Сейтханов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матчей 19-го тура Премьер-Лиги 

Фото: www.pflk.kz legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх