«Хочется показать». Форвард «Барыса» намерен выиграть трофей с фарм-клубом

Нападающий столичного «Номада» Артур Гатиятов рассказал о подготовке к сезону, а также поделился планами на Кубок Казахстана и новый сезон.
— Подготовка к сезону началась дома, занимался в спортзале, много работал самостоятельно. На льду с командой я не долго, думаю, ещё нужно немного времени, чтобы прийти в оптимальную форму. Рад вновь присоединиться к «Номаду» и идти к поставленным целям. Хочется показать хорошую игру в сезоне и постараться выиграть Кубок Казахстана с командой, — сказал Гатиятов.
«Все началось отлично». Канадский новичок объяснил срыв подписания контракта с «Барысом»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
«Мы абсолютно ко всем нейтральны». Максим Худяков рассказал о подготовке молодежной сборной Казахстана
«Изначально было решено привлечь больше молодежи». Талгат Жайлауов о подготовке сборной Казахстана к чемпионату Азии
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 03:01Хоккей
Россия пропустит первый турнир IIHF после решения CAS - 02:29Хоккей
Сборной России назвали возможного тренера на ЧМ-2027 по хоккею - 02:01Хоккей
Фетисов отреагировал на затянувшуюся безголевую серию Овечкина - 01:58Хоккей
Сборная Украины объявила решение на фоне возвращения России в IIHF - 01:43Хоккей
Чехия приняла решение по визам для хоккеисток из России на юниорский ЧМ-20271 - 01:42Хоккей
В Европе законодательно запретили играть с Россией в хоккей - 01:29Хоккей
IIHF столкнулась с первыми последствиями возвращения России - 01:16Хоккей
Сборная России получила указание перед молодежным ЧМ-2027 в Канаде - 00:48Хоккей
Федерация хоккея Словакии отреагировала на допуск России - 00:41Хоккей
Федерация хоккея Финляндии объявила решение по матчам с Россией
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














