SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 ноября 2020 (14:31)

«Хочет сразиться по-настоящему». Де ла Хойя вызвал беспокойство после заявлений о бое с Головкиным

«Хочет сразиться по-настоящему». Де ла Хойя вызвал беспокойство после заявлений о бое с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Джеймс Слэтер прокомментировал недавние заявления бывшего чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара де ла Хойи о том, что он хотел бы вернуться на ринг в следующем году и сразиться с действующим чемпионом мира IBF/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Глава Golden Boy Promotions считает, что поединок с GGG станет для него легким, так как он «разбирал парней с таким стилем» за свою карьеру боксера.

«Болельщики определенно были бы очень удивлены, если бы бой между Де ла Хойей и Головкиным действительно состоялся в 2021 году. Но насколько это реалистичный поединок? В отличие от Тайсона и Джонса, которые провели просто выставочный бой, Оскар хочет сразиться с GGG по-настоящему. В следующем году Головкину исполнится 39 лет, поэтому он „всего“ на девять лет моложе Де ла Хойи. И многими уже было сказано, как замедлился GGG в своих последних поединках, и что тяжелые бои что-то у него отняли. Но все-таки, несмотря на это, был бы у заржавевшего и не выходившего на ринг более десятилетия Де ла Хойи какой-либо шанс против „долгоиграющего“ чемпиона мира в среднем весе Головкина? Де ла Хойе сначала было бы лучше провести разминочный поединок. Действительно, после всех своих достижений в боксе, станет ли он рисковать подобным образом?», — написано в статье.

«Знаешь Ким Чен Ына?». Головкина потроллили за наряд и сравнили с Доктором Зло

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх