«Хочет драться только с лучшими». Промоутер «Канело» снова дурачит Головкина

Промоутер Сауля Альвареса Оскар Де ла Хойя оперативно нашел замену Геннадию Головкину после предложенного им же варианта казахстанскому боксеру, сообщает Sports.kz.
Изначально Де ла Хойя говорил, что хотел бы увидеть против Головкина одного из своих чемпионов мира — обладателя пояса WBO в первом среднем весе Хайме Мунгию. Однако затем Оскар сказал, что хочет боя Мунгии с чемпионом WBC в среднем весе Джермаллом Чарло.
— Хайме хочет драться только с лучшими. Ему пришла пора подняться в 160 фунтов и выступать там. Я не буду против его боя с Джермаллом Чарло, — признался Де ла Хойя.
Таким образом, Golden Boy Promotions снова оставила Головкина не у дел, хотя изначально планировалось в сентябре устроить для него трилогию с «Канело».
Новый промоутер Головкина поразил новостями о трилогии с «Канело» и больших боях
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
- 3 апреля, 2026
- 23:04Бокс/ММА
Арман Царукян устроил драку на улице в Эстонии - 21:53Бокс/ММА
Главный тренер сборной Казахстана «зарядил» Махмуда Сабырхана на узбекистанца. Видео - 21:50Бокс/ММА
Дмитрий Бивол нашёл плюс в своём неудачном браке - 21:26Бокс/ММА
Александр Усик может стать фигурантом судебного дела - 20:44Бокс/ММА
Назван решающий момент боя Казахстан — Узбекистан на ЧА-2026 по боксу1 - 20:11Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев прибыл в Лондон ради титула чемпиона мира - 19:50Бокс/ММА
Дмитрий Бивол может лишиться титула WBO. Подробности - 19:47Бокс/ММА
«Я не буду лгать». Тони Беллью назвал победителя боя Чисора — Уайлдер - 19:38Бокс/ММА
Чемпион из Узбекистана дебютировал за сборную Казахстана по боксу - 19:12Бокс/ММА
Непобежденный узбекистанский боксер проведет бой в андеркарде Александра Усика













