SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 января 2023 (16:42)

«Хладнокровная и спокойная». Назван победитель матча Рыбакина — Азаренко

«Хладнокровная и спокойная». Назван победитель матча Рыбакина — Азаренко

Сайт Sportskeeda.com сделал прогноз на полуфинальный матч Australian Open-2023, в котором встретятся казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (25-е место в рейтинге WTA) и белоруска Виктория Азаренко (24-е место), сообщает Sports.kz.

Триумф Елены Рыбакиной назвали кошмаром для организаторов Australian Open-2023 

«Азаренко впервые за десятилетие попала в четверку лучших на Australian Open после того, как выбила из турнира третью сеяную Джессику Пегулу 6:4, 6:1. Между тем, Рыбакина была в хорошей форме на прошлой неделе и совершила один из апсетов турнира, обыграв первую ракетку мира Игу Швёнтек — 6:4, 6:3. Затем казахстанка обыграла Елену Остапенко — 6:2, 6:4 — и вышла во второй полуфинал турнира Большого шлема.

Азаренко начала свой сезон 2023 года с выхода в четвертьфинал первого турнира в Аделаиде. Затем она вылетела в первом круге второго турнира в Аделаиде. Тем не менее, бывшая первая ракетка мира блестяще выступает на Australian Open и, несомненно, будет в хорошем настроении после победы над Пегулой. Рыбакина же, в свою очередь, выиграла только один матч из трех перед мельбурнским мейджором, но на протяжении всего текущего турнира выглядела блестяще. Хладнокровная и спокойная 23-летняя девушка сейчас выглядит в хорошей форме и должна обойти Азаренко на пути к ее второму финалу турниров Большого шлема. Прогноз: победа Елены Рыбакиной», — пишет издание.

На противостояние Елены Рыбакиной и Виктории Азаренко коэффициенты букмекерской конторы Parimatch таковы: победа Рыбакиной — 1.45, победа Азаренко — 2.75. Этот матч состоится в четверг, 26 января. 

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной за выход в финал Australian Open-2023 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх