SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 марта 2019 (11:26)

Хирн раскрыл планы сотрудничества с Головкиным на DAZN и его главный мотив

Хирн раскрыл планы сотрудничества с Головкиным на DAZN и его главный мотив

Британский промоутер Эдди Хирн, который занимается продвижением стримингового сервиса DAZN, прокомментировал подписание Геннадием Головкиным контракта с компанией, сообщает Sports.kz.

Сделка GGG рассчитана на три года, в течение которых он ожидает провести шесть поединков. Также сервис предоставит даты для шоу собственной промоутерской компании Головкина.

— Я был на всех встречах с Геннадием Головкиным. Я не его промоутер, но я буду в какой-то степени вовлечен в организацию шоу и работать совместно с GGG Promotions. В DAZN я являюсь партнером. В случае с «Канело» я не присутствовал на встречах с ним до самого конца, но здесь [с Головкиным] я был на всех переговорах. Нашей целью было привлечь его на платформу. Здесь, на DAZN мы как семья — Golden Boy, Matchroom, теперь Геннадий. Я понял, что Геннадий все еще полон амбиций. У него есть большое желание развивать GGG Promotions — приводить в компанию восточноевропейских бойцов. Также он все еще имеет желание драться с лучшими. Я считаю, этим всегда и славился Геннадий Головкин. Конечно, деньги являются мотиватором для всех спортсменов, но для него наибольшее значение имеет наследие, — сказал в интервью Thaboxingvoice.com Хирн. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх