SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 ноября 2020 (08:44)

Хирн озвучил главное условие для проведения третьего боя Головкин — «Канело» и назвал срок

Хирн озвучил главное условие для проведения третьего боя Головкин — «Канело» и назвал срок

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что следующим соперником звездного мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса после боя с Каллумом Смитом 19 декабря может стать чемпион мира IBF в среднем весе Геннадий Головкин или обладатель пояса WBO во второй средней категории Билли Джо Сондерс, сообщает Sports.kz.

«Канело» и Смит сразятся в объединительном бою за титулы WBA Regular и WBA Super в суперсредней категории на следующий день после боя Головкина с Камилом Шереметой. Оба события будут транслироваться на стриминговом сервисе DAZN. В случае побед «Канело» и GGG могут сойтись на ринге в третий раз в мае 2021 года.

— На данный момент «Канело» имеет контракт с DAZN на один бой. Как представитель Matchroom Boxing я жду победы Каллума над «Канело». В этом случае, вероятно, состоится их второй поединок. Но если «Канело» выиграет этот поединок, то мы постараемся устроить ему бой с Билли Джо Сондерсом или GGG. Для «Канело» Альвареса на DAZN есть постоянный поток поединков, — заявил Хирн, которого цитирует Boxingnews24.com.

Официально объявлен следующий бой Геннадия Головкина. Подробности  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх