SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 февраля 2021 (09:02)

Хирн объявил дату и место проведения следующего боя чемпиона мира в весе Головкина

Хирн объявил дату и место проведения следующего боя чемпиона мира в весе Головкина

Чемпион мира WBO в среднем весе, американец Деметриус Андраде (29-0, 18 KO) в своем следующем бою встретится с обязательным претендентом на титул, представителем Великобритании Лиамом Уильямсом (23-2-1, 18 KO), сообщает Sports.kz.

По словам промоутера Андраде Эдди Хирна, они планируют устроить этот поединок 17 апреля в родном городе Деметриуса Провиденсе, однако локация пока остается под вопросом.

— Я бы хотел видеть этот бой в Провиденсе. Но все зависит от того, что к тому моменту будет открыто. Мы объявим об этом на следующей неделе. Если у нас не получится организовать его в Провиденсе, то мы подыщем такое место, куда сможем пригласить болельщиков. Я не хочу устраивать это шоу за закрытыми дверями, так как мы потихоньку выбираемся из пандемии. Мы сделаем его там, где смогут присутствовать фанаты. Но надеюсь, это будет Провиденс, — передает слова Хирна Boxingscene.com.

Напомним, что в одном весе с Андраде и Уильямсом также выступает казахстанец Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО), владеющий поясами чемпиона мира IBF и IBO.

«Победитель сразится с „Канело“». В США назвали нужный бой для Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх