Хирн объявил дату и место проведения следующего боя чемпиона мира в весе Головкина

Чемпион мира WBO в среднем весе, американец Деметриус Андраде (29-0, 18 KO) в своем следующем бою встретится с обязательным претендентом на титул, представителем Великобритании Лиамом Уильямсом (23-2-1, 18 KO), сообщает Sports.kz.
По словам промоутера Андраде Эдди Хирна, они планируют устроить этот поединок 17 апреля в родном городе Деметриуса Провиденсе, однако локация пока остается под вопросом.
— Я бы хотел видеть этот бой в Провиденсе. Но все зависит от того, что к тому моменту будет открыто. Мы объявим об этом на следующей неделе. Если у нас не получится организовать его в Провиденсе, то мы подыщем такое место, куда сможем пригласить болельщиков. Я не хочу устраивать это шоу за закрытыми дверями, так как мы потихоньку выбираемся из пандемии. Мы сделаем его там, где смогут присутствовать фанаты. Но надеюсь, это будет Провиденс, — передает слова Хирна Boxingscene.com.
Напомним, что в одном весе с Андраде и Уильямсом также выступает казахстанец Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО), владеющий поясами чемпиона мира IBF и IBO.
«Победитель сразится с „Канело“». В США назвали нужный бой для Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
Мейирим Нурсултанов возвращается после трех лет простоя и сразу бой за пояс. Хесус Рамос ему вполне по силам
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 09:23Бокс/ММА
В России назвали Иэну Гэрри способ победить Ислама Махачева в UFC - 09:15Бокс/ММА
Эдди Хирн подтвердил переговоры по бою Мурат Гассиев — Джаррелл Миллер за титул WBA - 02:26Бокс/ММА
Масвидаль назвал украинского бойца кошмаром для Махачева - 01:18Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов обратился к Данияру Елеусинову после резонансного инцидента - 00:31Бокс/ММА
Джо Роган назвал преступлением победу Александра Усика - 6 августа, 2026
- 23:38Бокс/ММА
Бойцы ММА отказываются драться с Жалгасом Жумагуловым - 23:25Бокс/ММА
Мурат Гассиев согласился на бой с непобеждённым супертяжеловесом - 22:54Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о завершении карьеры - 21:58Бокс/ММАМенеджер Махачева назвал самого сложного соперника для Ислама в дивизионе Рахмонова
- 21:43Бокс/ММА
Асу Алмабаев официально подписал контракт с престижной лигой ACBJJ












