Хильберто Рамирес: «Если бой Головкин — Канело будет в 160 фунтах, GGG будет иметь превосходство в весе»

Как сообщает Boxingnews24.com, мексиканский боксёр Хильберто Рамирес прокомментировал потенциальный бой своего соотечественника Сауля Альвареса «Канело» с казахстанцем Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.
— Это будет тяжёлый бой для обоих боксёров. Думаю, если Канело согласится на условия Головкина и будет драться с ним в 160 фунтах, у GGG будет превосходство в весе, — сказал Рамирес.
Напомним, Хильберто Рамирес является одним из возможных соперников Геннадия Головкина по сентябрьскому бою. Однако мексиканский боксёр дал понять Головкину, что для того, чтобы их бой состоялся, тот должен подняться в 168 фунтов.
Многие ждали, что бой Головкин — Канело состоится уже в сентябре, однако Альварес принял решение добровольно отдать титул чемпиона мира по версии WBC казахстанцу. Теперь ориентировочной датой проведения боя называют май 2017-го.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
- 5 апреля, 2026
- 20:58Бокс/ММА
Дмитрий Бивол покинул Россию - 19:31Бокс/ММА
Расписание боев казахстанцев в первый день полуфинала ЧА-2026 по боксу - 19:25Бокс/ММА
Казахстан и Узбекистан проиграли Индии на ЧА-2026 по боксу - 18:59Бокс/ММА
Стало известно, где Тим Цзю может провести свой следующий бой - 18:57Бокс/ММА
Три дуэли с Узбекистаном. Стали известны соперники казахстанских боксеров в полуфинале ЧА-2026 - 18:34Бокс/ММА
В Узбекистане оценили победу своего чемпиона мира над казахстанским боксёром - 18:30Бокс/ММА
Казахстан превосходит Узбекистан на ЧА-2026 по боксу - 18:19Бокс/ММА
Узбекистан официально отреагировал на поражение от Казахстана в бою за медаль ЧА-2026 по боксу - 18:01Бокс/ММА
Казахстан или Узбекистан? У кого больше полуфиналистов ЧА-2026 по боксу - 17:36Бокс/ММА
Казахстан завоевал 13 медалей на чемпионате Азии по боксу - 17:19Бокс/ММА
Битвы с Узбекистаном и разгромы. Как казахстанские боксеры бились за медали ЧА-2026 - 16:51Бокс/ММА
Тиму Цзю озвучили судьбу боя с Эрролом Спенсом после разгрома - 16:35Бокс/ММА
Трехкратный чемпион Азии из Казахстана в бою с нокдауном завоевал медаль ЧА-2026 - 16:16Бокс/ММА
Назван победитель боя Александр Усик — Деонтей Уайлдер - 15:55Бокс/ММА
Видео полного боя Казахстан — Узбекистан с разгромом за медаль ЧА-2026 по боксу


















