6 февраля 2021 (19:10)

Хет-трик и ассист за полчаса. Легионер после ухода из клуба КПЛ феерит в составе 13-кратного чемпиона из Европы

Таллинская «Флора» проводит товарищеский матч с командой «Нарва» из одноименного города, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет 6:0 в пользу «Флоры», у которой хет-триком отличился экс-нападающий карагандинского «Шахтера» Сергей Зенев. Игрок сборной Эстонии забил на 8-й, 11-й и 32-й минутах поединках, а также сделал голевую передачу на 37-й минуте.

Напомним, Зенев пополнил состав 13-кратного чемпиона Эстонии в январе. В последних двух сезонах форвард защищал цвета выступал за «Шахтер» из Караганды. В Казахстанской Премьер-Лиге Зенев сыграл за «горняков» 47 матчей и забил 11 голов.