Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 июня 2026 (10:41)

Хавьер Мендес уверен, что Ислам Махачев завершит карьеру непобежденным чемпионом UFC

Хавьер Мендес уверен, что Ислам Махачев завершит карьеру непобежденным чемпионом UFC

Тренер обладателя титула UFC в полусреднем весе Ислама Махачева Хавьер Мендес выразил уверенность, что россиянин сможет завершить карьеру непобежденным чемпионом, когда захочет этого, передает Sports.kz со ссылкой на Matchtv.ru.

Ранее 34‑летний Махачев заявил в интервью Red Corner MMA, что хочет завершить карьеру в статусе чемпиона, отметив, что ему важно уйти непобежденным. При этом российский подчеркнул, что не знает, когда закончит со спортом.

— Я на 100% уверен, что Ислам завершит карьеру непобежденным чемпионом, когда захочет этого. Верю, что он уйдет одним из величайших бойцов всех времен, — сказал Мендес.

У Махачева 28 побед при одном поражении в смешанных единоборствах. При этом он никогда не проигрывал в статусе чемпиона UFC. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх