Харри Кейн сделал заявление после хет-трика в финале за «Баварию»

Английский нападающий мюнхенской «Баварии» Харри Кейн высказался о победном финале Кубка Германии против «Штутгарта» — 3:0, передает Sports.kz.
«Это определенно был один самых лучших вечеров моей карьеры. Я невероятно рад сыграть в этом финале. Я слышал о нем от многих игроков, которые уже играли в подобном матче в за клуб. А забить хет-трик в финале — это действительно особенная игра и особенное чувство. Я очень горжусь этим. Мне очень понравился этот сезон в „Баварии“», — приводит слова Кейна журналист и инсайдер Фабрицио Романо.
Напомним, что Харри Кейн стал автором всех трех голов «Баварии» в минувшей игре. Таким образом, мюнхенцы оформили «золотой» дубль в Германии, забрав титул чемпионата и национальный кубок.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» дал шанс «Ордабасы», «Окжетпес» закрепился в тройке, «Астана» подтянулась. Итоги матчей 11-го тура КПЛ2
«„Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, а „Тобол“ сыграет вничью с „Ордабасы“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи 11-го тура КПЛ-20261
«Кайрат» снова против «Кайсара», «Ордабасы» проверят в Костанае. Чего ожидать от 11-го тура КПЛ
«Елимай» лидирует по пенальти, «Астана» держит мяч, «Ордабасы» недобрал голов. Что говорит статистика после первой трети КПЛ-2026
Комментарии
- 24 мая, 2026
- 11:31Футбол
«Тобол» может снова сменить главного тренера и выбрал кандидата - 10:28Футбол
Руководство «Актобе» приняло решение после отъезда Важи Тархнишвили3 - 09:38Футбол
Эксперт озвучил задачи Скотта Мунна на должности генсека КФФ1 - 09:15Футбол
Олег Тактаров высказался об усилении для «Арсенала» из России - 08:14Футбол
«„Ордабасы“ приблизился к „Кайрату“». В России оценили изменения в таблице КПЛ1 - 02:52Футбол
Моуринью хочет подписать в «Реал» капитана «Спортинга» - 02:44Футбол
«Жирона» с игроками сборной Украины вылетела в Сегунду - 02:44Футбол
Криштиану Роналду обратился к фанатам после чемпионства «Аль-Насра» - 02:38ФутболСтала известна посещаемость матчей 11-го тура КПЛ
- 02:28Футбол
Определились все вылетевшие клубы Ла Лиги сезона-2025/26 - 02:26Футбол
Килиан Мбаппе второй год подряд стал лучшим бомбардиром Ла Лиги - 02:25Футбол
Максим Самородов посетил матч «Актобе» — «Атырау». Фото - 02:19Футбол
Андрей Мартин сделал заявление после крупной победы «Ордабасы» над «Тоболом»1 - 02:02Футбол
«Барселона» проиграла последний матч сезона

















