Харри Кейн принял решение по переходу в «Манчестер Юнайтед»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Харри Кейн не планирует переходить в «Манчестер Юнайтед» следующим летом, передаёт Sports.kz.
По информации Football Insider, английский клуб следит за ситуацией с 33-летним футболистом, контракт которого истекает в июне 2027 года. Однако приоритетом Кейна остаётся продолжение карьеры в Германии.
«На данный момент ничто не указывает на то, что Кейн хочет уйти. Судя по всему, он счастлив в „Баварии“. Клуб предоставляет ему всё, что ему сейчас необходимо. Думаю, все стороны готовы заключить новый контракт, и уверен, что „Бавария“ постарается решить этот вопрос в ближайшее время», — сообщил обозреватель издания.
Мюнхенцы уже ведут переговоры с капитаном сборной Англии о новом трёхлетнем соглашении. Хотя сторонам ещё предстоит согласовать несколько условий, в клубе уверены, что договорённость будет достигнута.
Интерес к Кейну также приписывают «Тоттенхэму» и «Барселоне», но возможный трансфер следующим летом пока не входит в планы нападающего.
Ранее англичанин установил рекорд Бундеслиги, забив 100 голов за 98 матчей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Большую роль в победе „Астаны“ над „Кайратом“ сыграло удаление». Айдар Аргимбаев разобрал матчи 27-го тура КПЛ-2026
«В любом случае преимущество на нашей стороне». Эксперт из Словакии назвал Казахстан самым серьезным соперником в Лиге наций1
«Очевидно, что в этом турнире есть гораздо более сильные команды». Румынский эксперт о противостоянии с «Кайратом» в еврокубке
«Осадок остался и очень хочется взять реванш». Пресс-атташе сборной Молдовы оценил противостояние с Казахстаном
Комментарии
- 21 сентября, 2026
- 15:28Футбол
«Шахтер» определился с главным тренером на будущий сезон КПЛ - 15:12Футбол
Булат Есмагамбетов спрогнозировал лучшего бомбардира КПЛ-2026 - 15:05Футбол
Сборная Казахстана получила усиление из Лиги Чемпионов - 15:00Футбол
Артета принял решение по будущему Мадуэке в «Арсенале» - 11:10Футбол
«Ордабасы» заинтересован в подписании Бактиера Зайнутдинова3 - 10:08ФутболВратарь сборной Словакии высказался перед матчем с Казахстаном
- 08:18Футбол
Голы Месси и Суареса не помогли «Интер Майами» избежать потери очков - 01:34Футбол
Моуринью принес доказательства ошибок судьи на пресс-конференцию. Видео - 01:09Футбол
Форвард сборной Узбекистана приблизился к Мохамеду Салаху - 00:52ФутболМолодежная сборная Казахстана по футболу прибыла в Англию. Видео
- 00:30Футбол
Французский футболист рассказал про «откаты» в казахстанском футболе8 - 00:09Футбол
«Кого-то могут и посадить». Легендарный Ловчев объяснил отказ сына от сборной Казахстана1 - 20 сентября, 2026
- 23:30Футбол
Вратарь сборной Узбекистана отметился голом. Видео - 21:38ФутболГлавный тренер «Улытау» высказался после ничьей с «Актобе» в КПЛ















