Sports.kz
Дата от   до

Футбол

30 июня 2012 (14:31)

Харабара и Недашковский стали футболистами «Сункара»

Каскеленская дружина пополнилась еще двумя новичками…

Сегодня в офисе Федерации Футбола Казахстана прошла регистрация очередных новичков команды. Андрей Харабара и Олег Недашковский официально стали игроками «Сункара». Оба футболисты перешли в стан каскеленцев из алматинского «Кайрата». Олег Недашковский будет выступать за «Сункар» на правах аренды до конца текущего сезона.

Оба футболиста смогут принять участие в ближайшем матче команды в Шымкенте, против местного «Ордабасы».

Харабара будет выступать под номером 58, Недашковский под 71-м.

В тоже время, было принято решение расстаться с двумя футболистами. Полузащитники Александр Андреев и Луис Антонио Родригес больше не сыграют за «Сункар» в этом сезоне.
sunkarfc.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Влад пока не поздно надо всем кричать sos!!!!!!!!!Ответить

    • 1 июля 2012, 12:32
    • Алматы
    • 3843 записи
    • 3062 дня на портале
  • для Francua:«Мне одному харабара кажеться Хабаром !»

    Да тебе одномуОтветить

    • 30 июня 2012, 17:51
    • Атырау
    • 387 записей
    • 3128 дней на портале
  • Таразцы говорят что Кургулин в Астану уходит? Это правда?Ответить

    • 30 июня 2012, 16:54
    • Тараз
    • 16432 записи
    • 4999 дней на портале
  • для Сталин:«Харабару давно нужно возвращать в хохляндию, кроме сотрясания воздуха ничем другим не занимается. Лучшие годы его прошли в Тоболе, с каждым сезоном "мастерство" опускается всё ниже и ниже.»

    Харабара made in Russia)ведь за молодежку играл России.Ответить

    • 30 июня 2012, 16:13
    • Алматы
    • 7964 записи
    • 5040 дней на портале
  • Сункар явно усилилсяОтветить

    • 30 июня 2012, 16:09
    • Актобе
    • 1416 записей
    • 3134 дня на портале
  • для Нефтяник:«ВОТ НОВОСТИ ФК АТЫРАУ! Пришли : №1 Сандро Луис да Сильва (Бразилия) Год рождения 1983 (Амплуа Защитник) Прежний Клуб : «Санта Клара» (Португалия) №2 Дорде Туторич (Сербия) Год рождения 1983 (Амплуа Защитник) Прежний Клуб : «Нови Пазар» (Сербия) №3 Фаусто Лоренсо (Португалия) Год рождения 1987 (Амплуа Нападающий) Прежний Клуб : «Лейшоэш» (Португалия) УДАЧИ ВСЕМ!!! »

    что за ЛейШуашОтветить

    • 30 июня 2012, 14:46
    • Тараз
    • 16432 записи
    • 4999 дней на портале
  • Недашковского можно было домой в Тараз забратьОтветить