SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 июля 2019 (16:38)

Хан остался недоволен решением судей боя Пакьяо — Турман

Хан остался недоволен решением судей боя Пакьяо — Турман

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан отреагировал на яркую победу Мэнни Пакьяо в бою против Кита Турмана, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Британского боксера поразили действия 40-летнего филиппинца в поединке с младшим на 10 лет американским боксером. Несмотря на то, что судьи отдали Пакьяо победу раздельным решением, Амир Хан уверен, что у Мэнни было неоспоримое преимущество.

„Очень хорошее выступление от Мэнни Пакьяо. Он продемонстрировал великое шоу и устроил мощную концовку. Я не считаю, что здесь уместно раздельное решение. По моим подсчетам, Мэнни должен побеждать единогласно“, — написал Хан на своей странице в Twitter.

Напомним, недавно Хан заявил, что Мэнни Пакьяо согласился драться с ним 8 ноября в Саудовской Аравии. Однако, по всей видимости, Амир выдал желаемое за действительное. Сначала информацию о поединке опровергли представители Пакьяо, а сегодня и сам филиппинский боксер сообщил, что намерен вернуться в ринг только в 2020 году», — пишет портал. 

Видео полного боя, или Как Мэнни Пакьяо отобрал у Кита Турмана титул WBA 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх