Хамзат Чимаев назвал бойца, который нанес ему самый болезненный удар в UFC

Непобежденный российский боец UFC Хамзат Чимаев рассказал, когда получил самый болезненный удар в своей карьере в американском ММА-промоушне, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Чимаев выступает в UFC с июля 2020 года и выиграл все 7 поединков в организации.
— Какой самый болезненный удар ты получил в бою под эгидой UFC?
— Я не знаю. Мне кажется, Гилберт Бернс впервые ударил меня так, что я почувствовал. Но это я увидел на видео. Когда ты находишься в пылу боя, то не помнишь, какой удар слабый, а какой — сильный. Думаю, удар Бернса был самый сильный, — заявил Чимаев в интервью SHAK MMA.
В субботу, 26 октября, Хамзат Чимаев проведет бой против австралийца Роберта Уиттакера на турнире UFC 308 в Абу-Даби (ОАЭ).
Хамзат Чимаев неожиданно «принизил» Шавката Рахмонова перед титульным боем в UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
Жанибек Алимханулы получил годичный бан, но остался чемпионом. Его большая карьера спасена
«Спокойно может ворваться в топ-10». Эдуард Базров оценил первого соперника и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Осборн считает соперника „сыроватым для своего уровня“» Эксперт из России спрогнозировал исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
- 21 февраля, 2026
- 14:23Бокс/ММААнонсирован титульный бой в дивизионе Асу Алмабаева в UFC
- 14:11Бокс/ММА
Команда Жанибека Алимханулы отреагировала на годичную дисквалификацию от WBO - 11:11Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы призвали лишить титула чемпиона мира - 10:23Бокс/ММА
Названо условие лишения Жанибека Алимханулы титула чемпиона мира - 09:20Бокс/ММА
Лишат титула? WBO вынесла официальное решение по Жанибеку Алимханулы1 - 08:11Бокс/ММА
Алиби Идрис провел первую дуэль взглядов в UFC. Видео - 07:57Бокс/ММАКазахстанский тренер выбрал победителя главного боя UFC
- 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция дебютного боя Алиби Идриса в UFC - 02:53Бокс/ММА
Решилась судьба титула чемпиона мира Жанибека Алимханулы1 - 02:31Бокс/ММА
WBO отстранила Жанибека Алимханулы за допинг. Известен срок
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











