7 августа 2023 (11:50)

Халк забил фантастический гол: со штрафного почти с центра поля. Видео

Нападающий бразильского «Атлетико Минейро» Халк забил потрясающий гол со штрафного, сообщает Sports.kz.

В матче 18-го тура чемпионата Бразилии «Атлетико Минейро» встретился на выезде с «Сан-Паулу». Халк открыл счет на четвертой минуте ударом со штрафного почти с центра поля, эффектно отправив мяч в девятку. Видео гола можно посмотреть ниже.

На 69 минуте встречи гости удвоили преимущество с пенальти — отличился Кристиан Павон. Итогом матча стала победа «Атлетико Минейро» — 2:0.

После 18 туров клуб Халка с 24 очками располагается посередине турнирной таблицы на десятой строчке. «Сан-Паулу» занимает девятое место с 26 баллами.