SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 января 2018 (13:17)

Халимжан Ержанов: «„Актобе“ пару лет нужно было бы сделать ставку на своих воспитанников, чтобы рассчитаться с долгами клуба»

Халимжан Ержанов: «„Актобе“ пару лет нужно было бы сделать ставку на своих воспитанников, чтобы рассчитаться с долгами клуба»

На просмотре в «Актобе» находятся Жамбыл Кукеев и Улан Конысбаев, также в числе потенциальных новичков числятся Жасур Нарзикулов, Игорь Юрин и Александр Гейнрих.

Какие перспективы у Кукеева и Конысбаева, а также стоило ли «Актобе» делать ставку на возрастных футболистов, Sports.kz поинтересовался у известного казахстанского футбольного функционера Халимжана Ержанова.

— С «Актобе» тренируются Улан Конысбаев и Жамбыл Кукеев. Смогут ли, на Ваш взгляд, эти игроки вернуться на высокий уровень?
— Конысбаев после такой тяжелой травмы, Кукеев очень много пропустил... Поэтому говорить что-то конкретное по данному поводу я не могу, честно говоря.

— «Актобе» приглашает в состав возрастных футболистов... Оправдано ли это?
— Делить игроков на ветеранов и молодых, считаю, не стоит, и это доказывают мировые звезды футбола, многие из которы, играют на высоком уровне, несмотря на свой возраст. Все зависит от самого футболиста.

«Актобе», по моему мнению, пару лет нужно было бы сделать ставку — на своих воспитанников, за исключением пары игроков, — для того, чтобы рассчитаться с долгами клуба. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх