«Хабиб только и может чесать языком». Мэйвезер поставил Нурмагомедову условие после его победы на «нефартовой» арене Головкина

Американец Флойд Мейвезер-младший сообщил, что он никогда не будет драться по правилам ММА, понимая уровень своих возможностей в смешанных единоборствах.
Ранее в сети активно ходила информация, подкреплённая заявлениями самого Мейвезера о том, что он готов провести бой в клетке, да и ещё против бойцов популярнейшей ММА-лиги мира UFC. Естественно, фанаты не воспринимали его слова всерьёз, а единственная связь между Флойдом и смешанными единоборствами — бой против ирландского чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Да и тот прошёл по правилам бокса.
«Я — главное лицо всех боевых искусств на данный момент. Пусть то будет бокс или ММА, я всё ровно буду главным. Я даже не беспокоюсь об этих парнях. Конор Макгрегор уже знает, что с ним случится, если он решится сражаться со мной, а Хабиб только и может языком чесать. Если он действительно хочет драться в боксе, я позабочусь о нём. Если наш поединок произойдёт — круто, а если нет, тогда я продолжу наслаждаться своей жизнью. На протяжении всего своего времени я находился на стороне „А“ и сейчас не собираюсь драться по правилам ММА. Если я буду драться в клетке, то только по правилам бокса. Это будут мои правила, ведь я очень много трудился, чтобы оказаться в нынешнем положении. Я не являются чёртовым дегенератом и никогда не пойдут на чужую территорию делать то, что они делают на протяжении всей своей жизни. Если бы я хотел это сделать, то реализовал бы эти мечты с самого начала. Флойд Мейвезер — боксёр, и, если какой-то парень хочет драться против меня в клетке, тогда я его не понимаю», — сказал Флойд.
Напомним, что Мейвезер 31-го декабря в Японии проведёт выставочный поединок против японского кикбоксёра Теншина Насукавы по правилам бокса.
Свой последний бой Нурмагомедов провел 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). Он победил удушающим приемом в четвертом раунде ирландского бойца Конора Макгрегора. Тремя неделями ранее, 15 сентября, там же прошел другой большой бой: казахстанский боксер Геннадий Головкин сразился в рематче с мексиканцем Саулем Альваресом — итогом стала победа Альвареса решением большинства голосов судей, что позволило ему стать новым чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC и WBA Super.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 20 декабря, 2025
- 12:23Бокс/ММАКазахстанский нокаутер-тяжеловес встретился лицом к лицу с соперником по титульному бою
- 11:59Бокс/ММА
Джейк Пол раскрыл последствия поражения нокаутом от Энтони Джошуа - 11:30Бокс/ММАЖалгас Жумагулов хочет взять третью жену
- 11:09Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал заявление о возвращении в UFC - 10:37Бокс/ММА
Куат Хамитов отреагировал на исход боя Энтони Джошуа — Джейк Пол - 10:19Бокс/ММА
Видео полного боя Энтони Джошуа — Джейк Пол с тремя нокдаунами и нокаутом - 10:06Бокс/ММА
Видео нокаута в поединке Энтони Джошуа — Джейк Пол - 09:58Бокс/ММА
Избиением и нокаутом обернулся бой Энтони Джошуа — Джейк Пол - 08:45Бокс/ММА
Боксёры из Казахстана и Таджикистана сделали вес перед боем за титул WBA - 08:31Бокс/ММА
Непобеждённый «Казахский воин» прошёл взвешивание перед боем за титул WBA
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











