Хабиб Нурмагомедов вернётся в октагон после официального завершения карьеры

Бывший чемпион UFC в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов будет секундировать двоюродному брату Абубакару Нурмагомедову на турнире UFC 260, который состоится в ближайшие выходные.
«В углу будут Хавьер Мендес, Хабиб и Умар (Нурмагомедовы. — Прим. „Чемпионата“)», — приводит слова Нурмагомедова-младшего ТАСС.
В ночь с 27 на 28 марта мск в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 260. В главном бою сойдутся обладатель пояса в тяжёлом весе Стипе Миочич и претендент на пояс Фрэнсис Нганну. В предварительном карде выступит россиянин Абубакар Нурмагомедов, который сразится с американцем Джаредом Гуденом. На счету Нурмагомедова-младшего 15 побед, три поражения и одна ничья в смешанных единоборствах.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
Комментарии
- 17 сентября, 2026
- 16:35Бокс/ММААмангельды высказался о бое Саясатова и своем следующем поединке
- 16:23Бокс/ММА
Чемпион мира ответил на дерзкий пост менеджера Алимханулы об их бое - 15:11Бокс/ММА
Менеджер Жанибека Алимханулы в резкой форме обратился к Хамзе Ширазу - 14:23Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы высказался в адрес Хамзы Шираза после торгов за титульный бой - 14:13Бокс/ММА
Данияр Елеусинов сообщил о начале лечения1 - 13:10Бокс/ММА
Хамзат Чимаев — Гилберт Бернс. Дата, время и трансляция поединка - 13:00Бокс/ММА
Арман Царукян — Маурисио Руффи. Дата, время и трансляция боя UFC - 11:53Бокс/ММА
В России отреагировали на возможный бой Александра Волкова за титул чемпиона UFC - 11:24Бокс/ММА
«Одно из величайших имён в истории». Головкин прибыл на чемпионат Европы - 10:35Бокс/ММА
Чемпион мира оказался загнан в угол перед боем с Жанибеком Алимханулы













