Хабиб Нурмагомедов раскрыл секрет, владеет ли он акциями UFC

Бывший чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции в Москве сообщил, что владеет частью акций промоушена.
«Они вышли на IPO, и небольшую часть там я уже имею. Можно сказать, что я акционер. Мы обсуждали это на встречах, я вижу большие перспективы в UFC», — передаёт слова Нурмагомедова корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.
Хабиб провёл за карьеру 29 поединков и не потерпел ни одного поражения. Нурмагомедов объявил об уходе из ММА в октябре 2020 года сразу после победы над Джастином Гэтжи. Находясь в октагоне, Нурмагомедов сообщил, что этот бой был для него последним. Тогда Хабиб рассказал, что пообещал матери больше не драться после смерти отца и тренера, Абдулманапа Нурмагомедова.
«Человек может умереть от такого захвата». Хабиб ответил, хотел ли он задушить Макгрегора в октагоне
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
- 28 декабря, 2025
- 13:02Бокс/ММА
Звезда казахстанского ММА бросил вызов Арману Царукяну. Видео - 12:52Бокс/ММА
Конфликт? Стали известны отношения Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола - 12:22Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд назвал двух своих любимых бойцов UFC - 11:25Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Жалгаса Жумагулова за титул в «европейском UFC» - 08:37Бокс/ММА
Александр Усик назвал имя первого соперника в 2026 году - 02:38Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Криштиану Роналду и заявил о новом бое. Видео - 01:01Бокс/ММААнонсирован титульный бой казахстанского боксера
- 00:50Бокс/ММА
Казахстанский боксер отказался от титула чемпиона мира. Подробности - 27 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
«Европейский UFC» объявил о проверке на допинг накануне титульного боя Жалгаса Жумагулова - 23:28Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов откровенно высказался о сопернике перед титульным боем
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












