SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 января 2019 (18:16)

Хабиб Нурмагомедов ответил на письмо казахстанского фаната и дал ему обещание

Хабиб Нурмагомедов ответил на письмо казахстанского фаната и дал ему обещание

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов не оставил без внимания комментарий в своем Instagram от казахстанца Александра Корогодова, сообщает Sports.kz.

«Здравствуйте, уважаемый Хабиб! Меня зовут Саша, мне 26 лет, я из Казахстана, города Караганды. Пока что у меня нет жены, детей. Но у меня есть мои юные друзья из детских домов Караганды. Многие дети очень способные, талантливые — как умственно, так и физически. У каждого ребенка есть мечта и желание, и я надеюсь, что если дети послушают ваши наставления хотя бы 2-3 минуты, у многих появится большая мотивация к жизни и успеху, не сдаваться, идти вперед и добиваться успехов через большой, тяжелый труд. От вас я хотел бы попросить в подарок детям ваши книжки о вашей жизни и карьере. Ваше обращение, наставление детям (видеоролик) или книга может повлиять на людей, мотивировать их крепко встать на ноги и добиться успехов и счастья по жизни. Надеюсь, моем письмо дойдет до вас. С большим уважением к вам, Александр. #ПисьмоХабибу», — написал Александр.

«В этом году я прилечу в Караганду и обязательно ИншаАллагь приеду к вам детдом, а насчет твоих личных просьб — с тобой свяжутся в директе, жди», — ответил ему Нурмагомедов. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх