SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 декабря 2020 (20:03)

Хабиб Нурмагомедов назвал любимый болевой приём и перечислил самые опасные моменты в боях UFC

Хабиб Нурмагомедов назвал любимый болевой приём и перечислил самые опасные моменты в боях UFC

Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов во время своей пресс-конференции рассказал, какой болевой приём считает самым любимым, и вспомнил самые опасные моменты в UFC во время поединков.

«Всегда любил Кимуру, а момент — наверное, таких не было. Выделить могу „гильотину“ Порье, но я её контролировал. Зашёл Дастин очень хорошо. Левая Майкла Джонсона, если выделять, но тоже не расшатала.

Хотя, знаете, Джастин тоже пару раз неплохо попал ногой, правый апперкот и левый боковой. Я понял, что он вложился, а потом я сказал ему: „Это всё, что ты мог?“ Я общался с ним прямо во время боя. И он сломился, перестал верить в себя и свои удары. Я ему задавал вопросы о том, почему он так дышит, может, у него акклиматизация, а он мне ответил. Я подумал: „Зачем ты мне отвечаешь?“ У меня всегда было общение с соперниками. Я нагло подошёл и схватил двумя руками, такие моменты очень влияют на ход поединка. Я думал, что он начнёт хамить, но я начал газовать, а он мне: „Это только бизнес“. Даже обидно стало, думал, что он применяет такие психологические приёмы. Как будто успокаивает, чтобы я его сильно не бил», — передаёт слова Нурмагомедова корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.

Хабиб Нурмагомедов назвал самого многообещающего бойца из Казахстана. Видео  

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх