SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 сентября 2018 (08:26)

Хабиб Нурмагомедов жестко высказался о предвзятой победе казахстанского бойца

Хабиб Нурмагомедов жестко высказался о предвзятой победе казахстанского бойца

Известный российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов высказался в социальных сетях о финальном бое турнира Fight Nights Global 88 в Астане, пишет Sports.kz.

В нем казахстанец Жалгас Жумагулов судейским решением победил россиянина Тагира Уланбекова, тренирует которого отец Хабиба — Абдулманап Нурмагомедов.

«В организации Файтнайт это не первый случай, что общественность единогласно не довольно решением судей, говорить каждый раз, что это не мы а судьи тоже не правильно, если вы не можете гарантировать справедливое решение бойцам, то зачем вы вообще проводите турниры, я считаю что Тагир выграл бой в чистую, как говориться претендент даже не был близок к тому чтобы забрать пояс, а чемпион сделал более чем, чтоб защитить пояс.

Будем ждать справедливого решения на счёт апелляция от команды Камиля Гаджиева», — написал Нурмагомедов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В организации Файтнайт это не первый случай, что общественность единогласно не довольно решением судей, говорить каждый раз, что это не мы а судьи тоже не правильно, если вы не можете гарантировать справедливое решение бойцам, то зачем вы вообще проводите турниры, я считаю что Тагир выграл бой в чистую, как говориться претендент даже не был близок к тому чтобы забрать пояс, а чемпион сделал более чем,чтоб защитить пояс. Будем ждать справедливого решения на счёт апелляция от команды Камиля Гаджиева. А @tagir_ulanbekov является знаменосцем в нашей команде, просто по одной причине, потому что мы все в команде во главе с моим Отцом ( нашим тренером ) уверенны, что он никогда не сдаётся. Ты лучший Тага, время все расставит на места. #Алхамдулиллях #победатолькоотВсевышнего #ТагирЧемпион

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх