SPORTS.KZ
12 декабря 2025 (10:44)

Хаби Алонсо озвучили условие увольнения из «Реала»

Хаби Алонсо озвучили условие увольнения из «Реала»

В последние недели «Реал» чаще огорчает фанатов результатами, чем радует, сообщает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.

Как следствие, главный тренер команды Хаби Алонсо оказался под серьёзным давлением. Известный журналист Хосе Луис Санчес в программе El Chiringuito de Jugones озвучил свой инсайд — Хаби Алонсо будет уволен с должности главного тренера «Реала», если команда не сможет обыграть «Алавес» в чемпионате Испании. Стоит отметить, что в 2018 году в этой программе первыми озвучили инсайд о переходе Криштиану Роналду в «Ювентус». 

«Алавес» и «Реал» проведут матч Ла Лиги в воскресенье, 14 декабря. Мадридцы сейчас занимают второе место в турнирной таблице, отставая от «Барселоны» на четыре очка.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх