Гвардиоле выделили 130 миллиардов на спасение «Манчестер Сити». Известны три новичка

«Манчестер Сити» на фоне последних неудач планирует потратить 200 миллионов фунтов стерлингов (130 миллиардов тенге) на усиление состава в зимнее трансферное окно, сообщает Sports.kz.
Поскольку дела Гвардиолы в «Манчестер Сити» идут на спад, руководство клуба приняло решение существенно увеличить финансирование для новогодних трат.
По информации издания Dailystar, наставнику «Сити» уже пообещали 100 млн фунтов стерлингов для усиления состава на вторую половину кампании — если потребуется. Что ж, беспрецедентный крах чемпионов Англии за последние несколько недель означает, что трансферный бюджет необходимо увеличивать.
Дополнительные средства будут направлены на приобретение ряда ведущих игроков, включая центрального полузащитника «Реал Сосьедад» Мартина Зубименди (60 млн фунтов стерлингов), нападающего «Спортинга» Виктора Дьокереша (65 млн фунтов стерлингов) и плеймейкера «Ньюкасла» Бруно Гимарайнша (75 млн фунтов стерлингов).
«Манчестер сити» не смогли одержать победу в последних шести матчах во всех соревнованиях, проиграв пять раз подряд до домашней ничьй (3-3) в Лиге чемпионов с «Фейеноордом» в середине недели. Даже этот европейский результат был признан катастрофой, поскольку хозяева умудрились упустить преимущество 3-0 против голландцев.
Шокирующая последовательность событий заставила руководство «Сити» пересмотреть предложенную стратегию трансферов на следующие 12 месяцев и реализовать ее в отчаянной попытке остановить самый серьезный кризис в тренерской карьере ХосепаГвардиолы.
Бывший тренер «Барселоны» и мюнхенской «Баварии» никогда не видел серии из четырех поражений подряд до нынешнего упадка.
Гвардиола объяснил неудачи «Манчестер Сити» после поражения «Ливерпулю»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»
Темирлан Анарбеков затмил Дастана Сатпаева. Как резервный вратарь стал главным открытием Лиги Чемпионов?
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?1
- 14 декабря, 2025
- 00:26Футбол
«Барселона» отменила сенсацию и оторвалась от «Реала» - 00:03Футбол
Футболист сборной Узбекистана может перейти в «Боруссию» - 13 декабря, 2025
- 23:44Футбол
Альваро Арбелоа высказался о назначении главным тренером «Реала» - 23:41Футбол
Главный тренер «Ливерпуля» сообщил об уходе Мохаммеда Салаха - 23:36Футбол
«Реал» принял решение по Килиану Мбаппе - 23:24Футбол
Сборная Аргентины под угрозой отстранения от ЧМ-2026 по футболу - 23:04Футбол
Забит самый быстрый гол АПЛ в сезоне-2025/26. Видео - 22:35Футбол
«Ливерпуль» вернул Салаха и победил в АПЛ - 22:27Футбол
Кайрат Нурдаулетов готовит первый трансфер в КПЛ-2026 - 22:04Футбол
«Реалу» предложили 350 миллионов евро за трансфер Мбаппе - 21:41Футбол
Раскрыты детали нового контракта Рамазана Оразова - 20:42Футбол
Футболист сборной Казахстана сделал заявление об интересе топ-клуба КПЛ - 20:42Футбол
Европейский клуб объявил о трансфере футболиста сборной Казахстана - 20:36Футбол
Футболист сборной Узбекистана отметился голом в европейском чемпионате. Видео - 19:29Футбол
Футболисты сборной Казахстана и Узбекистана стали лидерами европейского чемпионата1


















