Гвардиола высказался о матчах с «Реалом» или «Баварией» в стыках Лиги Чемпионов

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о том, что команда стыковых матчах Лиги Чемпионов встретится с «Баварией» или «Реалом», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Поездка на матч к „Баварии“ или „Реалу“ будет очень сложной, но это через две недели, и через две недели к нам вернутся несколько игроков, новички, так что, надеюсь, мы сможем провести две хорошие игры», — приводит слова Гвардиолы BBC.
«Манчестер Сити» в общем этапе финишировал на 22-м месте. «Бавария» финишировала на 12-м месте в турнирной таблице, а «Реал» занял 11-е место.
Жеребьёвка стыковых матчей состоится 31 января.
Гвардиола не оставил «Манчестер Сити» шансов на победу в Лиге Чемпионов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 23 декабря, 2025
- 23:39Футбол
Футболист из Европы выбрал клуб вместо «Актобе» - 23:25Футбол
В «Астане» нацелены на Лигу Чемпионов - 22:55Футбол
«Я не знаю, как выбирали». Голкипер «Астаны» отреагировал на победу Темирлана Анарбекова - 22:33Футбол
В «Астане» раскрыли секрет Анарбекова и Калмурзы1 - 22:10Футбол
Главный тренер сорвал переход Рамазана Оразова в «Астану» - 21:49Футбол
«Тобол» решил судьбу Марко Вукчевича - 21:23Футбол
Воспитанник «Актобе» официально перешел в клуб из Кыргызстана - 21:13Футбол
Винисиус оказался в центре нового конфликта в «Реале» - 21:01Футбол
Клуб КПЛ опережает Узбекистан в борьбе за бомбардира из Чили - 20:33Футбол
Узбекистан узнал позицию в рейтинге ФИФА по итогам 2025 года1













