SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 июня 2021 (16:55)

Губерниев отреагировал на вызов на бой от соперницы Фирузы Шариповой

Губерниев отреагировал на вызов на бой от соперницы Фирузы Шариповой

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале отреагировал на вызов на ринг от профессионального боксера Ангелины Семеновой после инцидента с певицей Ольгой Бузовой.

«Дорогая Ангелина! Давайте лучше вместе займемся академической греблей! Сядем в парную двойку, вы загребная, я первый номер! И вместе всех победим!» — написал Губерниев.

Напомним, 14 июня во время программы «Все на матч» Губерниев спросил у Бузовой: «Вы перестали пить коньяк по утрам?» Это вызвало бурную реакцию у певицы и довело ее до слез. Девушка обвинила Губерниева в хамстве и назвала его «дном», отметив, что он «не мужик».

За Ольгу заступилась другая известная девушка — российский боксер Ангелина Семенова. Она предложила Дмитрию сыграть на ее поле и выйти с ней на ринг. Позже Губерниев в своем Telegram-канале принес извинения Бузовой и отметил, что не ставил перед собой цель обидеть исполнительницу.

Напомним, следующий бой Ангелины Семеновой пройдет 6 июля в Нур-Султане. Ее соперницей станет чемпионка мира в трех весовых категориях казахстанка Фируза Шарипова.

Соперница Фирузы Шариповой вызвала на бой Губерниева в защиту Бузовой

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх