9 ноября 2021 (10:10)

Грядут перемены? В клубе Зайнутдинова назначили дату для встречи руководителей

Совет директоров московского ЦСКА пройдёт 15 ноября. Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией. На нём обсудят ключевые вопросы деятельности клуба в том числе бюджет и планы на зимнее трансферное окно, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

6 ноября в Сочи на стадионе «Фишт» завершился матч 13-го тура РПЛ, в котором «Сочи» принимал ЦСКА. Матч закончился со счётом 4:1 в пользу хозяев. Уже в начале встречи южане забили три мяча. Уже на 4-й минуте Артур Юсупов открыл счёт, воспользовавшись передачей Матео Касьерры. Ещё через 10 минут отличился уже сам Кассьера, а затем он сделал дубль. После 16 минут игры «Сочи» вёл с преимуществом в три мяча. ЦСКА удалось отыграть один мяч на 57-й минуте. Футболист сборной Казахстана Бактиёр Зайнутдинов после подачи с углового отправил мяч головой в ворота. А уже в концовке Игорь Юрганов поставил точку, отличившись после углового.

«Сочи» набрал 27 очков и упрочил позиции на 2-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. ЦСКА занимает 5-е место, набрав 23 очка.