Грузинские клубы согласились на единый чемпионат с Азербайджаном и Казахстаном
Президент Федерации футбола Грузии Звиад Сичинава отметил, что грузинские клубы согласились на объединение с Азербайджаном и Казахстаном для участия в едином чемпионате, передает Azerisport.com.
«Для начала нужно получить одобрение на его создание от федераций футбола Азербайджана и Казахстана. Следует отметить, что руководители грузинских клубов одобрили идею», — заявил Сичинава.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
После сенсационного сезона «Окжетпес» потерял своих лидеров. Смогут ли «синегорцы» повторить прошлогодний успех в КПЛ-2026?2
Три года подряд «Жетысу» спасался от вылета в последний момент. Получится ли сделать это ещё раз в КПЛ-2026?1
«Кого-то конкретно тянут, а кого-то конкретно душат». Булат Есмагамбетов оценил судейство первого тура КПЛ-20265
«Кайсар» резко сменил курс и подписал экс-звезду АПЛ. Поможет ли это «волкам» выйти из статуса аутсайдера в КПЛ?2
- 13 марта, 2026
- 02:05Футбол
«Ливерпуль» нашел замену Мохаммеду Салаху - 01:32Футбол
«Манчестер Сити» определился с преемником Гваридолы - 01:28Футбол
Иран подтвердил статус участника ЧМ-2026 по футболу - 01:00Футбол
Виктор Мозес и топовый новичок КПЛ на пути к Казахстану. Фото - 00:44Футбол
Гол через себя украсил матч «Шахтера» в 1/8 финала Лиги Конференций. Видео - 00:42Футбол
В трансфере Холанда в топ-клуб поставлена точка - 00:07Футбол
Футболист «Реала» стал целью топ-клуба АПЛ - 00:01Футбол
«Актобе» готовится объявить громкие трансферы - 12 марта, 2026
- 23:30Футбол
Еще одна сборная готова отказаться от ЧМ-2026 по футболу - 23:17Футбол
ФИФА готовит замену сборной Ирана на ЧМ-2026













