SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 марта 2020 (23:10)

«Грустно, если „победителем“ Кубка Гагарина станет коронавирус». Шуми Бабаев высказался о судьбе КХЛ турнира после снятия «Барыса»

«Грустно, если „победителем“ Кубка Гагарина станет коронавирус». Шуми Бабаев высказался о судьбе КХЛ турнира после снятия «Барыса»

Хоккейный агент Шуми Бабаев сказал РИА Новости, что будет грустно, если в итоге не удастся доиграть сезон КХЛ из-за коронавируса.

Нынешний розыгрыш Кубка Гагарина был прерван на стадии 1/4 финала и приостановлен как минимум до 10 апреля из-за ситуации с распространением коронавируса. От дальнейшего участия в плей-офф отказались два из оставшихся восьми клубов — финский «Йокерит» и казахстанский «Барыс», а казанский «Ак Барс» попросил руководство КХЛ досрочно завершить сезон без определения победителя.

«Для всех лучше будет доиграть сезон. Если вы спросите, кто обладатель Кубка Гагарина-2020, и в ответ услышите: коронавирус — это будет и смешно, и грустно. Да, ситуация с эпидемией непростая и здоровье на первом месте. Но можно предпринять множество дополнительных мер безопасности. Хоккей должен быть со зрителями. Это все понимают. Но если будут приняты дополнительные меры безопасности, сезон можно будет доиграть. Вирус не распространяется у нас (в России) сумасшедшими темпами», — сказал Бабаев.

Известный агент высказался о возможности возвращения «Барыса» в плей-офф КХЛ  

rsport.ria.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх