2 сентября 2021 (02:39)

Громкой сенсацией завершился матч Франция — Босния и Герцеговина в группе Казахстана отбора на ЧМ-2022

Сборная Франции неожиданно не смогла обыграть команду Боснии и Герцеговины в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022, сообщает Sports.kz.

Матч в Страсбурге закончился вничью — 1:1. На 36-й минуте Эдин Джеко вывел боснийцев вперед, однако уже на 39-й Антуан Гризманн счет сравнял. С 51-й минуты французы играли в меньшинстве: прямую красную карточку получил Жюль Кунде.

Напомним, в этой же группе выступает и сборная Казахстана. В среду казахстанские футболисты в домашнем матче сыграли вничью с Украиной — 2:2. Первый матч Казахстана и Украины в марте в Киеве также закончился ничьей — 1:1.

Сборная Казахстана провела сумасшедший матч и на 96-й минуте вырвала ничью у Украины