Громкой сенсацией закончился супербой в США с тремя нокдаунами фаворита. Видео

На арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США) в главном событии шоу чемпион мира по версии WBC в суперлёгком весе (до 63,5 кг) американец Девин Хэйни (31-1, 15 КО) сенсационно уступил соотечественнику-нокаутёру Райану Гарсии (25-1, 20 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Гарсия! Попал левым хуком в самом начале поединка и очень сильно потряс Хэйни. Девину пришлось выживать в клинче. Попытки Райана добить соперника получились хаотичными. А уже во 2-й трёхминутке солировал Хэйни. Хорошо работал джебом, попал правым прямым.
Бой сумбурный. Очень много клинчей и фолов. Но это читалось. Хэйни попал правым через руку. Попал акцентированным левым боковым. Гарсия прочувствовал этот удар. Райан зачем-то вновь пытается защищаться шолдер-роллами, оборачивается спиной к сопернику.
Плотность боя снизилась. Пошло тактическое противостояние, которое на руку Хэйни. Недовольный гул толпы. Гарсия пытается донести до цели один точный удар. У него хороший эпизод на старте 6-го раунда, но затем вновь отдал инициативу.
Гарсия постоянно оборачивается спиной к Хэйни, а затем жалуется, что Девин наносит запрещённые удары. Нокдаун! Райан уронил чемпиона в 7-м раунде. Тот начал клинчевать. Гарсия ударил после остановки рефери и получил штраф.
Нокдаун № 2 от Гарсии в 10-м раунде. И в 11-м раунде! Попахивает огромным таким апсетом. В решающем раунде Райан троллил Девина. До чего же дикий бой. И без понятия, что там решат судьи.
With 3 knockdowns, Garcia gets it on the scorecards via MD!
— Matchroom Boxing (@MatchroomBoxing) April 21, 2024
112-112, 114-110, 115-109.#HaneyGarcia | @DAZNBoxing pic.twitter.com/JaBAOPlplt
Карты: 112-112, 114-110 и 115-109 в пользу Райана. Гарсия MD 12.
Спорная победа зафиксирована в со-главном бою вечера бокса в США за титул WBO
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов проведет очередной бой с «мешком» из Африки. А ведь должен был стать топом
«В UFC у меня есть незавершенное дело». Жалгас Жумагулов о бое с Игором Северино и планах на будущее
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
Комментарии
- 16 июня, 2026
- 02:44Бокс/ММА
Арман Царукян сравнил Илию Топурию с персонажем из «Шрека» - 02:38Бокс/ММА
Царукян оценил решение команды Топурии остановить бой с Гэтжи - 02:31Бокс/ММА
Арман Царукян назвал единственного опасного соперника в UFC - 02:24Бокс/ММА
Александр Усик встретился с Дональдом Трампом в Белом доме. Фото - 02:12Бокс/ММА
Арман Царукян озвучил планы на бой с Илией Топурией - 00:16Бокс/ММА
Еркебулан Токтар провел шестираундовый спарринг с Арманом Ашимовым. Видео - 00:08Бокс/ММА
Айбека Оралбая признали главным фаворитом на золотую медаль Кубка мира - 15 июня, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Санжару Ташкенбаю прочат «золото» Кубка мира в Китае - 23:09Бокс/ММА
«Мы еще не закончили». Топурия сделал первое заявление после поражения от Гэтжи - 23:05Бокс/ММА
Сарсекбаев привел Казахстан к победе и вновь стал лучшим тренером в Европе - 22:58Бокс/ММА
Геннадий Головкин обратился к Абелю Санчесу после включения в Зал славы бокса - 22:38Бокс/ММА
Алимханулы отреагировал на включение Головкина в Зал славы бокса - 22:21Бокс/ММА
Оралбай против Хабибуллаева и бой Кызайбай. Прямая трансляция поединков Казахстана на Кубке мира - 22:12Бокс/ММА
Том Аспиналл согласился на бой с Сирилом Ганом - 22:07Бокс/ММА
Стало известно о состоянии Илии Топурии после поражения от Джастина Гэтжи



















