Громкой сенсацией после нокаута завершился бой за титул WBO в весе «Канело». Видео

На арене Bolton Whites Hotel в Болтоне (Англия) в со-главном поединке вечера бокса не обошлось без огромного апсета, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
В бою за вакантный пояс WBO Inter-Continental в суперсреднем весе (до 76,2 кг) британский технарь Лерроун «Снайпер» Ричардс (18-1, 4 КО) уступил техническим нокаутом соотечественнику Стиду «Жеребцу» Вудоллу (19-2-1, 12 КО).
В 6-м раунде Вудолл хорошо сконтрил правым хуком, бросился добивать и поймал уже заваливающегося на канвас ринга Ричардса ещё одним увесистым ударом. Фаворит поднялся на ноги, но не убедил рефери в том, что готов продолжать бой. Вудолл ТКО 6.
Напомним, что абсолютным чемпионом мира в суперсреднем весе является мексиканец Сауль «Канело» Альварес (61-2-2, 39 КО).
A huge upset in Bolton as Steed Woodall KNOCKS OUT the previously undefeated Lerrone Richards 😮
— IFL TV (@IFLTV) June 14, 2024
🎬 @WassermanBoxing #RichardsWoodall | #BaraouMcGowan | #Knockout pic.twitter.com/xcGLQt23D1
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 08:30Бокс/ММА
В США назвали угрозу для Жанибека Алимханулы - 08:23Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом за минуту обернулся бой призера Олимпиады из России. Видео - 08:14Бокс/ММА
Федору Емельяненко сообщили о последствиях боя с Фрэнсисом Нганну - 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA - 01:59Бокс/ММА
Бенавидес обвинил Бивола в отказе от боя - 01:44Бокс/ММА
«Самое печальное». Бивол назвал проблему своего веса - 01:35Бокс/ММА
Дмитрий Бивол признал Александра Усика лицом мирового бокса - 01:24Бокс/ММА
Бивол назвал свое место среди лучших боксеров России














