26 декабря 2023 (21:16)

Громкой сенсацией и хет-триком завершился матч АПЛ

В 19-м туре Английской Премьер-Лиги встретились «Ньюкасл Юнайтед» на своем поле сыграл с «Ноттингем Форест», сообщает Sports.kz.

На 23-й минуте Александр Исак открыл счет, выведя хозяев вперед. Однако на первой добавленной минуте дебютного тайма Крис Вуд восстановил статус-кво. На 53-й минуте тот же Вуд сделал дубль, а спустя еще семь минут новозеландский нападающий оформил хет-трик. В итоге «Ноттингем Форест» одержал сенсационную победу со счетом 3:1.

Отметим, что после этой победы «Ноттингем Форест» набрал 17 очков и поднялся с 17-й на 16-ю строчку. «Ньюкасл Юнайтед» с 29 баллами остается на седьмой позиции.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz