12 октября 2020 (19:59)

«Громких, ярких слов не было». Михайлис раскрыл секрет камбэка «Барыса» в матче с «Салаватом Юлаевым»

Забив в овертайме на первой минуте, казахстанский «Барыс» вырывает победу в матче Континентальной хоккейной лиги против уфимского «Салавата Юлаева», пишет Sports.kz.

Тренер казахстанцев Юрий Михайлис Подводит итоги игры, которая завершилась со счетом 3:2 в пользу «Барыса».

— Какие мысли остались после этой встречи? Чем вы остались довольны?
— Остался доволен тем, что мы не опустили руки, проигрывая 0:2. Мы проявили характер, мужественность и сравняли счет, в овертайме победили.

— Какие слова вы нашли для команды после второго периода?
— Громких, ярких слов не было. Просто сказали, что парни должны играть в свою игру и как можно больше атаковать. Если первые два периода мы атаковали очень мало, то в третьем пошли набросы, сбросы в зону, начали бороться за шайбу и выигрывать борьбу и это привело к голам.

Напомним, что свой следующий матч казахстанцы проведут в 14 октября в Москве против «Спартака».