6 октября 2023 (00:39)

Громкая сенсация произошла в матче соперников «Астаны» по группе Лиги Конференций

Хорватское «Динамо» (Загреб) сенсационно проиграло в гостях косовскому «Балкани» в матче второго тура группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Приштине (Косово) и закончился победой хозяев со счетом 2:0. На 44-й минуте забил Алтин Крезиу, а на 83-й отличился Валид Хамиди. Отметим, что загребское «Динамо» считалось явным фаворитом в этом противостоянии.

«Динамо» и «Балкани» являются соперниками «Астаны» по группе Лиги Конференций. Также с ними выступает чешская «Виктория» (Пльзень). В первом туре группового этапа «Астана» в гостях разгромно проиграла «Динамо» (1:5), а затем на своем поле уступила «Виктории» (1:2).

«Астана» вела в счете и за три минуты проиграла второй матч в группе Лиги Конференций