27 апреля 2014 (18:12)

Григорий Бабаян: «В который раз нас подводит реализация голевых моментов»

Исполняющий обязанности главного тренера «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 1:2.

— Очень сложным и эмоциональным получился матч. Пропустили быстрый гол, но сумели быстро отыграться, но в конце первого тайма пропустили гол в раздевалку. Во втором тайме мы владели территориальным преимуществом, но это было и понятно, так как «Актобе» играл по счету, отдали инициативу и старались играть на контратаках. Мы создали во втором тайме много моментов, но в который раз нас подводит реализация голевых моментов. Претензий не по самоотдачи, не по игре у меня нет, у них было желание, они бились до конца, хотели сравнять счет, но к сожалению не получилось.