Григорий Бабаян сделал заявление после разгромной победы «Астаны»

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал победу над «Улытау» (3:0) в матче 11-го тура КПЛ, сообщает Sports.kz.
«Астана» разгромила «Улытау» в матче с двумя голами казахстанцев в КПЛ
— Провели очень качественный матч во всех фазах. И я думаю, можно было уже эту игру и к 60-й минуте заканчивать, использовать хотя бы половину своих моментов, но, к сожалению много-много не забили. Подвела реализация. У нас перед матчем были, конечно, проблемы по составу, у нас там Бейсебеков травмирован, Башич дисквалифицирован, поэтому пришлось опять импровизировать. Сделали сегодня из Басманова опорного полузащитника. Но со своими функциями он справился. Ну, и команда в целом, у наших ворот, и много вообще, я даже и не помню опасных моментов, поэтому это тоже для нас важно, хорошая организация в обороне. Ну и в атаке получалось то, что мы хотели, создавали пространство, создавали эти коридоры, использовали там лишнего на фланге. Ну и хорошие голы забили, и первый, и второй после стандарта. То есть такая, игра, которая, на протяжении всего матча у меня лично не вызывала сомнений, что мы доведём её до победного конца, но надо было решать раньше, поэтому я сейчас ребят тоже поздравил в раздевалке, сказал, что: «Ну, молодцы, тяжёлая неделя у нас была, да и не только неделя, эти полгода так тяжело всё идёт и много очень разговариваем, но выходим здесь на поле, оставляем все силы и такую игру показываем». Ну, действительно, так может только команда с хорошей раздевалкой играть. И спасибо вот болельщикам, кто пришёл, нас поддерживали на протяжении всего матча, — сказал специалист.
Напомним, «Астана» разгромила «Улытау» дома 3:0.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
КПЛ возвращается после паузы сразу с центральным матчем в Семее. Кто удивит в 13-м туре?1
Сергей Малый близок к вечному достижению Самата Смакова. Какие рекорды сборной ещё могут рухнуть?1
«„Елимай“ проиграет „Ордабасы“, „Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, „Актобе“ должен был перезагрузиться». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи 13-го тура КПЛ-2026
«Узбекистан займет последнее место в группе». Вячеслав Эрбес предсказал главных фаворитов ЧМ-2026 и неудачу Бразилии1
Комментарии
- 14 июня, 2026
- 00:24Футбол
Винисиус Жуниор оценил шансы Бразилии выиграть ЧМ-2026 - 00:16Футбол
Мбаппе высказался о будущем Конате в «Реале» - 00:12Футбол
«Манчестер Юнайтед» заинтересовался Адамсом после яркого старта на ЧМ-2026 - 13 июня, 2026
- 23:59Футбол
«Реал» отказался продавать Арда Гюлера за 100 миллионов евро - 23:36Футбол
ФИФА заставила сборную Египта изменить форму перед стартом ЧМ-2026 - 23:14ФутболНовичок «Актобе» Атанасов обратился к болельщикам
- 23:00Футбол
Гаити — Шотландия: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 22:58ФутболФинонченко высказался после выездной победы «Шахтера»
- 22:50Футбол
Хаткевич рассказал, за счет чего «Атырау» забил «Кайрату» - 22:38ФутболКайрат Нурдаулетов оценил боевую ничью «Жетысу» с «Окжетпесом»
- 22:17Футбол
Футболист сборной Северной Македонии Яни Атанасов официально перешел в «Актобе» - 22:13Футбол
«Иртыш» объявил о подписании бразильца Лукаса Рамоса - 21:48Футбол
Главный тренер «Тобола» высказался о потерях команды - 21:27ФутболВ «Атырау» высказались об уходе Руслана Юденкова
- 21:23Футбол
В сборной Казахстана отреагировали на неудачный матч Анарбекова за «Кайрат»1
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига














