10 мая 2014 (20:35)

Григорий Бабаян: «Раннее удаление сыграло с нами злую шутку»

Исполняющий обязанности главного тренера «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Атырау» — 0:1.

— Скажем так, что раннее удаление сыграло с нами злую шутку. Ребята после удаления на какое-то время перестали играть, чем воспользовались футболисты «Атырау», которые в меньшинстве забили нам гол с пенальти. Пока мы приходили в себя, закончился первый тайм. Во втором — мы попытались играть в более атакующий футбол, создавали остроту у ворот соперника, но в каких-то моментах футболисты «Атырау» грамотно сыграли в обороне, какие-то мы сами не смогли реализовать. Если бы мы немного наглее играли в первом тайме, то мы бы не допустили того, что «Атырау» нам забил. Во второй половине мы перестроились и играли в три защитника, но мяч упорно не шел в ворота. Команда «Атырау» заслуженно победила, они с большим желанием вышли играть и показали себя очень организованной командой.

— Григорий Константинович, к кому у вас сегодня больше претензий к обороне или к защите?
— Если мы пропустили и не забили, то претензии ко всем линиям.